Прошу забанить экспоната под ником sdh за оскорбления и гриферство

Тема в розділі 'Баны и их обжалование',створена користувачем STARBOY, 29 бер 2022.

  1. STARBOY Новичок

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    Почему эти люди которые еще не доросли, лезут в политику обсирая и унижая другую страну, если у них щас что то там проходит это не значит что мы виноваты, лично за себя буду говорить, я что ли все это начал? Майн создан что бы все нации могли играть а не такие быдланы и расисты, хотя по твоим сообщениям понятно что ты такое же быдло и расист
  2. STARBOY Новичок

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    Этого sdh уже не в первый раз банят за его паганый язык, пусть научиться разговаривать нормально
  3. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    ну я так понял началось все с того, что ты ломал его блоки незапреваченые на его территории, окей. За это ничего никому не будет (я про наказание), по этому за то, что он потом у тебя листву сломал он тоже ничего не получит.
    так же ты говоришь, что майн создан, чтобы все нации смогли играть в него, ну я в каком-то смысле согласен, а вот микрософты почему-то запретили продажу майна в россии, быдланы ебаные, европа - корпорация зла. Но это не главное - если бы ты действительно считал, что в майне нет места национальным отношениям, ты бы хотябы про это не говорил бы. Вот если привести пример с меня, то я когда играл в кс (это были первые дни войны) за меня попалось 4 поляка, которые с начала игры обсирали меня, потому что я русский. Ну я вот просто тихо-спокойно играл, давал инфу, спокойно общались, да и получили удовольствие от игры).
    мне еще очень насторожили твои высказывания по поводу того, что тебе даже очень нравится, как умирает какая-то определенная сторона, например украинские солдаты, которые обороняются от наступления. Я не могу этого понят - лично для меня изначально все люли нейтральные, кто бы это нибыл - черный, жирный, худой, высокий, Рузкий, я ко всем отношусь нейтрально, не буду хамить, грубить и так далее. Даже сейчас я могу провести грань от руского, который несет бред и херню, и от нормального, который действительно понимает сути происходящего, так что про то, что я расист можешь забыть, это заблуждение и неправда (говорю это от себя, подтвердить это я никак не смогу, остается тебе только мне поверить)
  4. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    и мне будет так же жаль убитого русского солдата, пока я не знаю какой он - простой житель росии, которого просто призвали, которого лишили жизни и будуйщего, или тот, кто хочет убить побольше хохлов, помарадерить и принести своей мамке или жене новые туфельки и колечки. 2 тип людей мне омерзителен и неприятен - ему добра я никогда не смогу желать.
    По тебе могу сказать, что ты не интересуешься войной, хотя твоя страна в ней как раз таки и предчастна (не знаю как это слово пишется, по этому сорри, если не правильно). Ну вот реально - ты же живешь в росии, а нахера росия устроила войну ты не знаешь наверняка, я думаю. Ну вот например у нас в стране, говорит рос. пропаганда, есть нацисты, да? Да нету их там, нету нацистов. “Ну тогда почиму все так не лббят руских, и в майнкрафте меня называют руским и обзывают” - наверное хочешь сказать. А до войны почему тебя никто не чмарил, за то что ты русский? может потому что россия делает что-то не так? Я не говорю, что нужно ненавидить росию, Наоборот - патриотизм это хорошо, просто быть патриотом Росии, и быть патриотом Росийской власти это две АБСОЛЮТНО рпзные вещи.
    Так что решай, патриотом кого (чего) ты являешься, потому что ты русский, а русским сейчас тоде тяжело, да и было тяжело, на самом то деле
  5. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    ну и по твоим словам: “мы не виноваты, не мы решали, мы не предчастны не в чем” конечно хорошая отмазка, ведь правда не поспоришь: выборы фацифицированые, тоесть даже президента не сможете выбрать нового, да и в принцыпе от обычного народа ничего не зависит. Без твоего разрешение говорить свое мнение про россию и про её правительство я не буду.
    мне кажется, что если бы на митинги вышло бы сращу пол милиона человек - никто бы не стал бы стрелять по вас, ни у какого милиционера не получилось бы забрать рандомного челика на допрос, потому что на этого полицая набросилась бы сотня таких же людей, по этому мне кажется, что митинг бы что-то решил бы. ну это мое представление и я могу много чего не знать (блин, я столько текста уже написал, будет обидно, если ты не прочитаешь даже).
    но хотябы проявлять интерес к этой ситуации и хоть немного посмотреть других новостей, кроме консомолькой правды и соловьева, которые говорят что в украине нацисты, что весь мир ненавилит росию из за зависти, и просто ненавидит росию потому что руских никто никогда не любил - это полный бред и пруфом этого - буквально 2 месяца назад: Все границы открыты, если позволяет бюджет - отправляйся в любую страну мира. в другой стране, если узнают, что ты руский, могут в шутку сказать “suka blyat”, и от этого всем просто станет смешно, ведь никто не негативен к вам. а если ты про сейчас,
    якобы ты нивчем не виноват, что к тебе просто так относятся хуево только потому что руский, то вернись на форум, где я кидал те 3 скрина - как по мне, это совсем не говорит о том, что ты против войны.
    (“та украина твоя нахуй никому не сдалась, западу всегда нужна была украина, чтобы напасть на росию и в принцыпе запат негативен на росию” боже, что за хуйня? не пойми неправильно, но украина ВСЕГДА хотела присоедениться к западу, а её этот запад постоянно нахуй посылал (не рофл). и так же незабудь, что почему-то постоянно от украины отрывали её територию - сначала крым, а потом донецк луганск, якобы из за того, что там взбунтовался народ, который хотел в росию, а в украине их притесняли, ну это как-бы не так).
    кстати, если хочешь, могу тебе видео скинуть, где подробно идет рассказ о начале войны и почему она собственно началась, ну, если тебе интересно, конечно.
  6. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    а, ну и поповоду сдх - банить его никто не собирается, вот.
  7. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    Ну и бонусом скажу - быть аполитичным ничего не значит, я с этим согласен - политики умные дядьки, они знаю больше тебя, так что тебе нет смысла ею интересоватся. Но когда в своей стране ты заструдняешься купить сахар, цены растут, а работа платит недостаточно - быть не политичным даже в этой ситуации, как помне Очень даже плохо, потому что как минимум ты не думаешь о себе, не то что о всем мире, ведь эти умные дядьки почему-то не подумали о своём народе.
  8. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    15
    а, 0ля, я не посмотрел сообщения выше (я все это время думал, что мы в личке xDDDD) Их скрины я не кидал по 2-м причинам
    1. мне сложно читать логи с телефона
    2. не видел смысла, так как ты должен был это сделать - ты ведь обвинял их, да и ты скинул пруфы.
    а насчет еще одного поста, где ты сказал, что я уехал в германию к фашистам, надеюсь это шутка, так как если ты так Действительно думаешь, то с таким же успехом могу сказать, что в россии пещерные люди живут, которые умеют только костер разжигать и стадом гасить мамонта.
    p.s. я ни слова не сказал про фашистов, и тогда я в шутку сказал это про украинцев, так что твоя подъебка с германией неуместна вообще)
  9. sdh Пользователь

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    18