Не працюють скріпти

Тема в розділі 'Обсуждения и Пожелания',створена користувачем celera, 19 грд 2025.

  1. Tarik Администратор

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    743
    vk.com:
    tarikyuzkiv
    Steam:
    tarikyuzkiv
    Кстати, я эту мигающую парашу из твоей подписи удалил, она слишком большая. :)
  2. Miriam_Weisberg Пользователь

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Наглости нет предела. Выскочил блять герой херов и ещё выезжает на том что мол "если бы не я то хуй бы вы сосали." Пахнет той же историей что и с мужланами которые уже в браке начинают ныть "если бы не я то ты бы и дальше в нищете сидела". Что это вообще за высер из преисподней? Я хуею просто. Как на форум не заявится то каждый раз пиздит хуету. Раз так тебе херово и обидно, так пиздуй нахуй со своими амбициями и подачками на другие проекты и пробуй так же их героически выкупать и спасать))) Если бы это 15 летний шкет выдавал то я была бы в удивлении, но ничё, а тут хуй с горы уже взрослый и так ноет. Пиздец потеряшка. Всё стрелки переводит на меня. Быдло. Не было бы тебя спасателя, так играли бы. На что только не пытаешься надавить, да вот только все тщетно и смешно.
  3. Miriam_Weisberg Пользователь

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    На этом следовательно можно и закончить. Твоё последнее слово было сказано. Ты ничтожество как модератор форума как минимум потому, что так себя не ведут адекватно воспринимающие полемику люди. Ты мне ещё голую попу скинь и язык покажи) Ну или забань, обиженка, что ж только подпись которую я юзаю на многих форумах стёр. Сам ты параша мигающая вот уже много лет тут на форуме. Уёбище.
  4. Tarik Администратор

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    743
    vk.com:
    tarikyuzkiv
    Steam:
    tarikyuzkiv
    Я ответил на твои вопросы. Есть такое слово - диалог.
  5. Tarik Администратор

    Повідомлення:
    541
    Симпатії:
    743
    vk.com:
    tarikyuzkiv
    Steam:
    tarikyuzkiv
    Ты знаешь, забаню. Тебя и всех тех, с кем у тебя пересечение по адресам. Я думаю тебе не составит труда собрать хотя бы 5 этих детишек, о которых ты говорил выше и созвониться в их присутствии с Ромой. Ну, тех, которые по 5 аккаунтов каждый любят зарегать))
    А может он просто так тебя разбанит, кто знает... Это его дело.

    Не знаю кто ты, двадцатилетний выросший школьник, который так и не окреп умом, или взрослая мамка в вечном декрете, но теперь я понимаю, почему ты играешь именно тут - в любом другом мало-мальски адекватном месте тебя очень быстро сбреют.

    Шучу, это теперь твой сервер xD
    Ариведрочи, шизик
  6. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    19
    Жесть
    подобається Miriam_Weisberg.