Прошу забанить экспоната под ником sdh за оскорбления и гриферство

Тема в розділі 'Баны и их обжалование',створена користувачем STARBOY, 29 бер 2022.

  1. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    ок, тоже не вижу смысла что-то говорить, если тебя эта ситуация с ним вызывает улыбку, то это же наоборот хорошо, т.к. для этого и играют в игры (хотя скорее это было написано чтобы спровоцировать сдх, но это уже не важно)
  2. Simon2013 Пользователь

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    4
    Сколько же помутненных разумов по двух сторонах этого ивента.
  3. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    ивент, валюта которой людские жизни - хуевый пример. Помунтенные разумы по двух сторонах это типо что все неправы, один ты все знаешь? страна агрессор начинает вторжение на страну, к которой отношение никакого не имеет, взять и встречать их с цветами и стать частю одного целого просто потому, что это захотела только одна сторона, я думаю не сильно то правильно.
    я скажу так - Украинцы НЕ хотят стать частью россии, по этому и идет война, в которой умирают мирные жители, военные, все твои помутненные стороны. Или же надо было стать частью этой "сверхдержавы" и вернутся к рабству, бедности, вранью, несменяемой власти и тому подобное.
    это война интересов - похуистов из рф, которым похуй абсолютно, они вне палитики, решает верхушка, а ани невчем не винаваты, И тех, кто всегда боролся за свободу, которые свергали власть, если она обманывала свой народ (случай с януковичем), которые не хотят быть частью таталитарного режима.
    Это не просто ссора верхушки - на кону много жизней людей, по этому неоднозначности и "нет правильной строны" быть просто не может.
  4. Spike Пользователь

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    16
    vk.com:
    Joinger
    Skype:
    spike_samuilov
    Steam:
    Joinger
    Не вижу смысла что-либо обьяснять дегенератам, котрые либо слепо и безнравственно верят своей тупой и насквозь гнилой власти, либо "молчат" в сторонке пока их "герои" и "освободители" убивают мирных граждан нашей страны, насилуют женщин и детей, выносят из наших домов унитазы и моются в биде.
    werawertino подобається це.