Прошу забанить экспоната под ником sdh за оскорбления и гриферство

Тема в розділі 'Баны и их обжалование',створена користувачем STARBOY, 29 бер 2022.

  1. STARBOY Новичок

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    Вообщем что я пытаюсь 200 миллиардов раз объяснить что до этого объяснял sdh что сейчас опять больше просто не буду потому ну правда устал, я против войны я не пытаюсь обсирать какую либо нацию, так что дайте бл... ть просто нормально поиграть в майн хахах
    Все конец.
    The end)
  2. STARBOY Новичок

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    Вот даже щас в данный момент почему у меня вокруг дома просто везде украинские флаги? Ну вот зачем. Люди че тупые или тупые я не понимаю sdh успокойся уже или ты не понимаешь ничиво??
  3. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    “война для богаиентких людей”?) то, чтл в ней учавствуют обычные люди, это уже не дефолт шахматы, не просто воюют богатенькие люди.
    да и воюют богатенькие люди, потому что им деньги заробатывали простые не в чем не винные люди, не противились властям не в чем невинные люди, а потом воюют теже не в чем невинные люди.
    я смотрел много интервью, где простые не в чем не винные люди описывали войну: говорили “ну это не мы решали” кто-то говорил: “так и надо хуяритб этих нациков”, при этом сама эта шмара пойдет дальше заниматься своим делом, а когда спрашивают “почему вы так думаете?” он отвечает: “да там все такие, украины и существовать недолжно было”.
    опять же - мне кажется, что обычный народ, который нивчем не виноват, и составляет всего 19% - выходит на митинги с плакатами “нет войне”, но почему-то их садят за решетку) те 19% в росии, которые против войны хотябы что-то делают.
    остальной 81% поддерживает действия путина, а к какому проценту относишься ты?
  4. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    а если бы были флаги росийской федерации ты бы точно так же написал бы?)))
  5. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    я посмотрел с чего все началось:
    1. заходит твоя подружка, её встречает сдх и на украинском спрашивает какого хрена вы ему сгрызли строения, она же своих не бросает и отмахивается, якабы профов нет так что все))) потом просит разговаривать по русски, хотя скорее требует, нежели просит, из этого он делает вывот, что you from russia
    2. заходишь ты и спрашиваешь “про что базар”, после чего заходит cellardoor, и они с сдх начали рофлить.
    ты же говоришь “о, дятлы зашли и начали про политику базарить”
    я считаю уместно, так как сначала на серьезных щас на его территории ломать блоки, но при этом как боягузы ливать, когда он заходит, чтобы недай бог он узнает кто это ломал, а потом на следующий день отрицать того, что вы сами сломали его блоки.
    Очень похоже на дефолт позицию кремля: “это все фейк, мы этого не делали, это он сам сломал блоки и обвинил перво попавшигося человека”.
    как по мне это очень повлияло на эту ситуацию.
    я примерно видел что они писали, даже даты ради тебя сверял и чекал, это скорее они пытались ответить тебе в твоем же ключе, а не наоборот.
    если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотел бы политические вопросы рассуждать с “молодыми и глупыми” ребятами, ты бы показал себя с другой стороны, например сказал бы: “давайте не будем поднимать эту тему. Я россиянин и я против войны, я не хочу, чтобы гибли люди, хочу насладиться игрой в майнкрафт и хотябы там не видеть вражду между нашими нациями (и если использовать то же вранье, мог вообще сказать что ты валантер, и все свои средства отправляешь на помощь беженцам)” И ВСЕ, после такого никто ничего писать тебе не будет, а если будет, то ты можешь спокойно игнорировать, потому что высказал свою позицию.
    ты же себя в чате проявил с другой стороны, и поэтому постоянно удивляться, что на твоей территории опять все рачкопано и стоят украинские флаги довольно таки странно.
  6. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    я уверен на 100% что никто в этой ситуации не прав - Ни украина, ни росия. никто не прав на 100%. НО. по большой части, мне кажется, не права та сторона, которая решила, что вопросы другой страны нужно решать и ей.
    война началась из за того, по большой части, что украина хочет в еуросоюз, росия этого не хотела, она хотела, чтобы украина была частью её. Вопрос: С хуя ли? то есть: есть отдельная страна, а в неё хотят внедрить свои интересы, свою культуру (если что, в украине дохера российской культуры, а в рашке нету даже десятка украинской, если вообще есть), по этому ни про какие “братские народы” и речи быть не может. Это я еще молчу, что кремлевские марионетки пытались в нашей внутренней политике все поменять. Кто виноват? все. Кто виноват больше? Вот этот вопрос более уместный
  7. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    нихуя ты, харош. Не смотришь новости никакие, типо как будет так будет? вообще не колышит, почему у тебя на всё цены растут, почему весь мир ненавидит руских? Ну то что вруть российские новости это не новость, а страны запада, там, зарубежные сми, не знаю, еще какие нибудь, все почти что говорят одинаково, или эти всё новости рашистов, которые ненавидят руских?
  8. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    Ну если честно, было бы странно, если бы вы шли к ним и кричали “фашисты”, будучи в стране, где даже свою свастику придумали.
    если серьезно, то хорошо, если вы действительно помогаете тем, кто в этом нуждается
  9. werawertino Пользователь

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    15
    Бонусом скажу, что в этой ситуации я по большей части докапываюсь до тебя, потому что к ним намного меньше притензий - ты провоцировал на общение на эту тему - они и отвечали