Беспредел

Тема в розділі 'Обсуждения и Пожелания',створена користувачем warrior, 4 серп 2020.

  1. warrior Пользователь

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    На основном сервере кто то уничтожил спавн, изуродована огромная часть карты и исчез мой дом, который был запривачен. Можно ли восстановить все это?
  2. Kozak_ Пользователь

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    5
    Мій друже не треба було це писати я вже розповів в всім кому можна про цей бардак колись по 40 ігроків було . ... в основному все можна побачити в моїх темах свіда вопше забив болт на сервер . Короче на даний момент сервер гамно . ... вибачаюсь.
  3. SVIDA  Творец ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Повідомлення:
    808
    Симпатії:
    1.181
    vk.com:
    SVIDA
    Steam:
    SVIDA
    Ближайшие пару дней у меня нет возможности проверить личный пк на наличие резервных копий. В теории, там может оказался слепок карты 1/1.5 месячной давности. Схожий бекап был в другом месте, но он оказалася битым.
    Удостоверившись в наличии/отсутствии рабочей карты, думаю, стоит сделать голосование на откат или Вайп.

    На сервере и по 190 было...времена меняются. Тогда я учился и имел кучу свободного воемени, которое проводил за своими пк. Сейчас же я много работаю, а свободное время предпочитаю проводить с близкими. Да и последние пару месяцев у меня под рукой лишь слабый нетбук, с которого я мало что могу делать.
    Заходить и мониторить, как прежде, я не могу физически.
    Но почитав такие милые сообщения и желания никакого нет. Не исключено, что всем проще будет, если я попросту закрою сервер. Для меня никакой коммерческой прибыли уже пару лет, только затраты и головная боль с куча негатива от теперешнего его состояния в 5 игроков он-лайна. Раньше, когда продавали права, регулярно делались бекапы, но тут умудрилась наладить КittyPlay, которая играет уже года три, наверное
  4. SVIDA  Творец ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Повідомлення:
    808
    Симпатії:
    1.181
    vk.com:
    SVIDA
    Steam:
    SVIDA

    Насколько сильно откат задел?
    Подробнее > https://vk.com/svidaorg?w=wall-18986460_25583