Просьба забанить LordMicro

Тема в розділі 'Баны и их обжалование',створена користувачем Gargantnott, 18 Лист 2015.

  1. Gargantnott Пользователь

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    6
    Этот парень приплыл ко мне во время ПОСТРОЙКИ порта, Начал гриферить еще не заприваченый участок (Нарушение правила сервера о грифирстве). Позднее он убил моего товарища под предлогом мира(Нарушения правил сервера о мошенничестве) и забрав алмазный набор начал упрекать моего товарища в неумении сражаться ((хотя тот просто стоял на месте)Вернуть вещи не требуем). Еще позднее Lord начал ломиться в дом друга (Mikael) путем гриферства близь лежащих территорий,в мой дом он пытался проникнуть построив столб рядом с ним, побегав по крыше моего дома пытался добиться того что бы я вышел и начал сражаться с ним, я же дождался рассвета и вышел на крышу своего дома через люк чтобы разведать обстановку, Lord запрыгнув в люк моего дома начал раздражать меня попытками убить.((ПВП было отключено т.к. было утро) Нарушение правил сервера о проникновении в чужой дом) Когда он мне совсем надоел, я его облил лавой в СВОЁМ регионе, он всего лишь усмехнулся сказав: "Это всего лишь железка,-и начал угрожать мне,-Тебя забанят за обливание игроков лавой, у меня скрин есть" Хотя я был в своём регионе и занимался своими делами,а он мне нагло мешал.

    Посмотрев логи сервера можно заметить что LordMicro употреблял ненормативную лексику и просто его хамство

    Большая просьба забанить этого человека за тупость, невнимательность к правилам сервера, оскорбления честных игроков, гриферство, мошенничество и просто за неадекватность.

    Спасибо.
    Mikael подобається це.
  2. SVIDA  Творец ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Повідомлення:
    808
    Симпатії:
    1.181
    vk.com:
    SVIDA
    Steam:
    SVIDA
    Так ведь веселее жить...нет?)
    бегло просмотрел логи и матов фактически нету... Да, не сильно адекватен,
    но если за подобное банить, то на сервере и вовсе играть некому будет.

    Учитесь использовать преимущества сервера и клиента. При желании можно вообще никогда не умирать.
  3. Mikael Гость

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    SVIDA , всё таки не приятно играть с неадекватными людьми , к тому же их на сервере от силы 4 - 6 , так что количество играющих игроков значительно не уменьшится . Конечно на счёт преимуществ сервера ты прав, но научится их использовать за 2 дня игры на сервере....Серьёзно? Да , это наши проблемы , провождение времени на серверах с неадекватным обществом , которое НАРУШАЕТ правила и это оставляют без внимания , отнимает желание продолжать играть в этот клиент , ибо на то они и правила, что б за них несли ответственность .
  4. seroga555 Пользователь

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    32
    vk.com:
    http://vk.com/mebelod
    Сперва запривать регу потом строй,учись выживать самостоятельно,это же так интересно,будь умнее и найди способ не попадаться таким игрокам на пути, а когда прокачаешься вломи ему гы гы. Рано или поздно он накосячит и получит по заслугам ,а ты готовься к реальности в мире нет справедливости, не распускай сопли и не покидай сервер от себя не убежишь... таких умников как он хватает везде
  5. Gargantnott Пользователь

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    6
    Я считаю он нарушил слишком много правил для того чтобы продолжать спокойно играть на сервере. Его пренебрежения правилами заставляет задуматься, а читает ли их кто-то вообще???
    Я помню mc.SVIDA.org не таким какой он сейчас, на mc.SViDA.org образца 2013го года банили за любую мелоч, как же так? Я помню как BadBoy'а забанили на неделю и сетнули дом только за то что при входе стояла на палочке голова иссушителя. А тут столько нарушений и пусть играет? На мой взгляд если так и дальше будет продолжаться то на сервере будет творится сплошное беззаконие, очень бы не хотелось видеть сервер таким..

    Lordmicro должен получить хотя бы дня 3 бана, просто что бы знал что на сервере есть правила которые должен соблюдать любой игрок.
  6. seroga555 Пользователь

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    32
    vk.com:
    http://vk.com/mebelod



    Вот если бы ты играл не прерывно на сервере с 2013г и по сей день, то был бы в курсе всех событий за что сейчас банят и не писал бы свои воспоминания , а так ты перебежчик , тебе и дружку уже ответили письмом выше, перечитай еще раз
  7. SVIDA  Творец ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Повідомлення:
    808
    Симпатії:
    1.181
    vk.com:
    SVIDA
    Steam:
    SVIDA
    Касательно 3х дней, пожалуй, ты и прав, но у меня попросту нету времени следить за всем, а банить выборочно не совсем справедливо. Но ладно, буду хотя бы по мене поступления банить.


    то, что вы играете 2 дня только ваши проблемы и формат не менялся уже несколько лет.
    а вот касательно игры нескольких человек...так может и вовсе всех заблокировать и только пускай в вдвоем будете играть? Это не дело, а со своей стороны мы предоставили вам возможность обезопасить себя
    А правила копипастились очень давно и почти так же давно мы планируем их переписать, но все никак
    чтоб соблюдались правила нужна администрация, у которой бы было время и интерес проводить время в игре, но, увы, у нас с этим так же плохо, как и с игроками...если не хуже.
  8. LordMicro Гость

    Повідомлення:
    0
    Симпатії:
    0
    Ясно-понятно.Всё извиняюсь за нарушение правил,больше так не буду.Просто немного хотел "трольнуть" игроков,а в итоге...Извиняюсь искренно за это,пообещаю исправлюсь.....За Бан согласен,такая мне будет ''кара''Правила выучу назубок.SVIDA-извиняй))
    --- добавлено: 21 ноя 2015 в 17:39 ---
    Да и Mikael i Garganttott парни тоже извиняйте,просто был немного ''дебил'',всё верну(все вещи)
    seroga555 подобається це.
  9. Gargantnott Пользователь

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    6
    Так-так-так,что тут у нас? МА? МА... Обходим бан, товарищ ?